Цифровая печать

Оперативная полиграфия. Действует акция - 13рублей за лист А3+ формата.Оперативная цифровая печать типографии Монблан — оптимальное решение для тех, кто ценит свое личное время и высокое качество сервисного обслуживания по разумной цене.

Вы можете заказать:

буклеты, брошюры, листовки, визитки и бейджы;

•  презентационные материалы;

•  блокноты, плакаты, постеры, календари и бланки;

• полноцветная цифровая печать обложек для дисков, открыток, приглашений на свадьбу и другие праздники и торжественные мероприятия;

разработка макетов для цифровой печати буклетов и брошюр, а также других полиграфических изделий любой сложности;

полный цикл предпечатной подготовки как при использовании своих макетов, так и материалов заказчика (с учетом особенностей цифровой печати на оборудовании последнего поколения);

фальцовка, резка и брошюровка печатной продукции.

АКЦИЯ! 18 руб. за лист А3

подробности тут...>>

Теперь мы можем имитировать дизайнерские бумаги!

 

Наше новое цифровое оборудование позволяет:

- Оперативно печать — 72 листа формата А3 в минуту.

- Выкатывать насыщенные яркие фона без полос и проплешин больших и малых тиражей.

- Добавив ламинацию «Тач», мы имитируем Touche Cover.

 

В отличие от Touche Cover

- Цветовая палитра может быть любой.

- Стоимость готовой продукции значительно дешевле.

- Печать почти любых макетов! (не один-два цвета, а сколько нужно, столько и печатаем, не упрощая вашего дизайна).

- Печать растровых изображений.

 

Теперь выборочная УФ — лакировка стала доступнее и на маленьких тиражах:

- Лакируем по цифровому оттиску без дополнительной ламинации.

- Печатаем на светлых дизайнерских бумагах до 350г.

- Можем печатать CMYK по ламинату — для фольгирования, получения TWIN — эффекта.

 

Для типографий и рекламных агентств предлагаем программу «Удалённый принтер» стоимость печати с одной стороны А3 — всего 16 руб. (без стоимости бумаги и резки).

ФОРМА ЗАКАЗА ОБРАТНОГО ЗВОНКА:

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.

Цифровая печать

 

Типография "Монблан" в Самаре предлагает оперативное изготовление печатной продукции по технологии цифровой печати.

Печатная продукция окружает нас повсюду, она знакомит нас с новостями мира, приглашает посетить новые мероприятия, выставки, рассказывают о различных товарах, услугах и новостях. Если для большинства из нас это возможность узнать о чем-то новом, то для деловых людей - это лучший способ продвинуть свой бизнес, рассказав о нем многим тысячам людей. И чем ярче и красочнее печатное изделие, тем позитивнее эмоции оно вызывает и тем боле оно информативно.

Самым передовым и современным методом печати является цифровая печать. Рассмотрим достоинства данной технологии.

 

Преимущества цифровой печати.

 

1. Оперативность. Цифровая печать может быть выполнена в самые короткие сроки. Подготовка макета печати по времени зависит только от скорости работы дизайнера. Печать небольших тиражей возможна в присутствии заказчика. Дополнительно допечатать несколько сот или даже тысяч экземпляров визиток, листовок или брошюр тоже не займет много времени.

2. Разумная цена. Сама технология цифровой печати сравнима с работой обычного офисного или даже бытового струйного или лазерного принтера. Главное отличие от бытовых и офисных печатных устройств – это всё же скорость и ресурс работы, т.е. количество отпечатков, которое данное устройство способно воспроизвести без ремонта.

3. Качество и полная цветовая гамма. Цифровая печать позволяет максимально точно передать цветовую палитру цветового изображения. Современные цифровые типографии способны с максимальной точность даже самые мелкие детали графики.

4. Допечатная подготовка. Дизайнеры, работая на современном программном обеспечении максимально быстро с использованием визуальных эффектов, банки фотоизображений способны в саые короткие сроки создать уникальное и интересное изображение.

5. Тираж не нуждается в сушке. Метод цифровой печати дает возможность сразу приступить к постпечатной обработке и отделке изделия.

6. Универсальность. Цифровая полиграфия имеет широкие возможности. Листовки, визитки, буклеты, брошюры, открытки, календари, плакаты и много других видов печатной продукции.

 

Эти и другие достоинства делают цифровую печать в Самаре очень востребованным методом полиграфии. Он доступен по цене и обеспечивает высокое качество при изготовлении малых и средних тиражей печатных изделий. Типография Монблан постоянно модернизирует свой парк техники цифровой печати.

ФОРМА ЗАКАЗА ОБРАТНОГО ЗВОНКА:

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.

Этот способ полиграфии знаком нам всем на примере работы с бытовыми и офисными принтерами. Весь процесс допечатной подготовки сводится к созданию файла в компьютере, затем его содержимое передается на печать. Один или несколько экземпляров готовы.

Цифровая печать — это полиграфической процесс в котором отсутствуют большие затраты на предпечатную подготовку (изготовление офсетных пластин), что делает возможным печать в самые короткие сроки по доступной цене.

 

Технология цифровой печати

Вся предпечатная подготовка в цифровой полиграфии сводится к работе с цветом, позиционированием блоков текста и графики на печатном макете в специализированных графических редакторах. Далее файл передается на печатную цифровую машину.

Условно можно выделить два вида печатных цифровых устройств: электрофотографический и струйный.

 

Электрофотографический метод

— основан на свойстве электростатики притягивать тонер на термобарабан (красящий порошок) под воздействием лазера (такие принтеры, работающие по этому принципу еще называют лазерными). Далее изображение переносится на печатную поверхность и закрепляется термическим способом.

 

Струйная печать

— это технология, которая позволяет распылять мельчайшие капли краски через управляемые сопла микроразмера. Подача краски управляется через сопла заряженными электродами,что позволяет строго дозировать подачу цветового красящего пигмента.

 

Применение цифровой печати

Этот способ печати позволяет воспроизводить любую полиграфическую продукцию - от визитки до многостраничных каталогов, книг, фотоальбомов. В интерьерной печати, наружной рекламе, афишах, фотографии и репродукции живописи цифровая печать так же широко используется и постоянно расширяет диапазон своего применения.

Носители для цифровой печати

Метод цифровой печати позволяет работать с самым широким спектром видов бумаги и других носителей. Дизайнерский картон, мелованная бумага, специальный полиэтилен, токая бумага. Различные дизайнерские поверхности, в том числе ткани и холсты с различной текстурой, так же пригодны для работы этим методом и позволяют получать весьма интересные и оригинальные варианты оформления печатной продукции.

 

ФОРМА ЗАКАЗА ОБРАТНОГО ЗВОНКА:

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.

Обращайтесь в нашу типографию в свободной форме на e-mail: centerdoс@mail.ru

 

+7 (846) 312-01-99 +7 (846) 312-02-08

+7 (846) 274-13-95 +7 (902) 335-06-07

© 2018 ООО "Монблан"

Юридическая информация

г. Самара, пр-т Кирова, 24